Kontakt zum taxspotting-Team

Du möchtest uns Feedback geben, hast einen spannenden Themenvorschlag oder einfach eine Rückfrage zu einem Beitrag? Schreib uns an:
info@taxspotting.de

Wenn du dich für einen Job bei der DBB DATA interessierst, kannst du dich direkt an den jeweiligen Standort unseres Unternehmens wenden. Hier findest du die Kontaktdaten:

DBB DATA Bad Homburg

Hessenring 99
61348 Bad Homburg
Tel: 06172 129001
E-Mail: bad.homburg@dbbdata.de

DBB DATA Berlin-Mitte

Panoramastraße 1
10117 Berlin
Tel: 030 28500300
E-Mail: berlin-mitte@dbbdata.de

DBB DATA Berlin-Westend

Länderallee 6
14052 Berlin
Tel: 030 3069290
E-Mail: berlin-westend@dbbdata.de

DBB DATA Dresden

Loschwitzer Straße 27
01309 Dresden
Tel: 0351 316740
E-Mail: dresden@dbbdata.de

DBB DATA Frankfurt

An der Festeburg 33
60389 Frankfurt/Main
Tel: 069 90477660
E-Mail: frankfurt@dbbdata.de

DBB DATA Groß-Gerau

Frankfurter Straße 74
64521 Groß-Gerau
Tel: 06152 71180
E-Mail: gross-gerau@dbbdata.de

DBB DATA Hoppegarten

Mahlsdorfer Straße 59
15366 Hoppegarten
Tel: 030 99282900
E-Mail: hoppegarten@dbbdata.de

DBB DATA Köln

Amsterdamer Straße 206
50735 Köln
Tel: 0221 715096
E-Mail: koeln@dbbdata.de

DBB DATA Leipzig

Muldentalstraße 97
04288 Leipzig
Tel: 034297 7220
E-Mail: leipzig@dbbdata.de

DBB DATA Nettetal

Van-der-Upwich-Straße 37
41334 Nettetal
Tel: 02153 97940
E-Mail: nettetal@dbbdata.de

DBB DATA Oranienburg

Berliner Straße 119
16515 Oranienburg
Tel: 03301 59560
E-Mail: oranienburg@dbbdata.de

DBB DATA Rödental

Geisgraben 6
96472 Rödental
Tel: 09563 72270
E-Mail: roedental@dbbdata.de

DBB DATA Sonneberg

Köppelsdorfer Straße 94
96515 Sonneberg
Tel: 03675 4278030
E-Mail: sonneberg@dbbdata.de

DBB DATA Visselhövede

Schäferstraße 5-7
27374 Visselhövede
Tel: 04262 93020
E-Mail: visselhoevede@dbbdata.de

DBB DATA Werder

Potsdamer Straße 164
14542 Werder (Havel)
Tel: 03327 66040
E-Mail: werder@dbbdata.de

DBB DATA Wiesbaden

Dostojewskistraße 10
65187 Wiesbaden
Tel: 0611 986550
E-Mail: wiesbaden@dbbdata.de